T-Werk

T-WERK

3 Kurzstücke
3 Kurzstücke
Elektrische Schatten
Elektrische Schatten
Tomorrow Can Wait (Der Morgen kann warten)
Tomorrow Can Wait (Der Morgen kann warten)
Firiwizi Naseweis
Firiwizi Naseweis
Der kleine Eisbär
Der kleine Eisbär
Kyo Shu - Briefe nach Hause
Kyo Shu - Briefe nach Hause
Just before Falling
Just before Falling
The third Step
The third Step
NOR. Vom Kirchturm kann man die Zugspitze sehen
NOR. Vom Kirchturm kann man die Zugspitze sehen
Fragt mich was ich werden will und ich sag:
Fragt mich was ich werden will und ich sag:
Der kleine Häwelmann
Der kleine Häwelmann
Gute Nacht
Gute Nacht
Der kleine Angsthase
Der kleine Angsthase
SOLACE
SOLACE
Janus
Janus
Schattenwerfer
Schattenwerfer
Nonna(s) don’t cry
Nonna(s) don’t cry
Einer
Einer
Aktuell | Sun 17. Jan 16:00 h

Einer

Objekttheater nach dem Buch von Christine Nöstlinger

Aktuell | Mon 18. Jan 10:00 h

Einer

Objekttheater nach dem Buch von Christine Nöstlinger

Tickets:

For tickets, reservations, workshop enrolment and questions please call:

+49 331 719139
Buy tickets online

Contact

Tickets, workshop enrolment and contact partner

T-Werk, Internationales Theater- und Theaterpädagogikzentrum

Schiffbauergasse 4 E
14467 Potsdam

E-Mail: ticket@t-werk.de + kontakt@t-werk.de

Tel.: +49 331 719139

Art Direction

Franka Schwuchow
Jens-Uwe Sprengel

Contact Partner

Event Management, Programme

Jens-Uwe Sprengel
Email: sprengel@t-werk.de
Telephone: +49 331 2908884

Technical Management

Henning Günther
Email: technik@t-werk.de
Telephone: +49 331 7405621

Festivals, Tour Management

Britta Held
Email: held@t-werk.de
Telephone: +49 331 2908884

Rentings, Public Relations

Lisa Ritscher
Email: ritscher@t-werk.de
Telephone: +49 331 2908884

Equipment, Stage Design

Heide Schollähn
Email: schollaehn@t-werk.de
Telephone: +49 331 7405619

Assistance Event Management + Print

Ramon Rautenberg
Email: rautenberg@t-werk.de
Telephone: +49 331 7405618

Editing Print Media

Franka Schwuchow
Email: schwuchow@t-werk.de

Ticketing, Workshops & Theatre Education

Janine Gottwald
Email: workshop@t-werk.de
Telephone: +49 331 7405618

Event Management, Accounting

Luise Schulze
Email: schulze@t-werk.de
Telephone: +49 331 7405618

Trainee Event Technology

Andrew Connolly-Gilchrist
Email: connolly-gilchrist@t-werk.de
Telephone: +49 331 7405621