T-Werk

T-WERK

Aktuell | Sa. 25. November 16.00 Uhr

Der Teufel mit den drei goldenen Haaren

Musikalisches Märchen nach den Brüdern Grimm

Aktuell | So. 26. November 16.00 Uhr

Der Teufel mit den drei goldenen Haaren

Musikalisches Märchen nach den Brüdern Grimm

Tickets unter:

0331 - 71 91 39
Tickets online kaufen

für Kartenwünsche, Reservierungen,
Workshopanmeldungen, Rückfragen...

Kontakt

Kartenvorbestellung, Workshopanmeldung und Ansprechpartner

T-Werk, Internationales Theater- und Theaterpädagogikzentrum
Schiffbauergasse 4E
14467 Potsdam

E-Mail: kontakt@t-werk.de
Tel.: 0331 - 71 91 39
Fax: 0331 - 71 07 92

Künstlerische Leitung

Franka Schwuchow
Jens-Uwe Sprengel

Ansprechpartner

Technische Leitung

Henning Günther
E-Mail: technik@t-werk.de
Tel.: 0331 - 740 56 21

Kaufmännische Leitung

Paul Brauchle
E-Mail: office@t-werk.de
Tel.: 0331 - 740 56 19

Tourorganisation

Jens-Uwe Sprengel
E-Mail: sprengel@t-werk.de
Tel.: 0331 - 290 88 84

Festivals, Presse- & Öffentlichkeitsarbeit

Britta Held
E-Mail: held@t-werk.de
Tel.: 0331 - 290 88 84

Veranstaltungsorganisation, Programm, Vermietung

Isabel Winter
E-Mail: winter@t-werk.de
Tel.: 0331 - 71 91 41

Redaktion Printmedien

Franka Schwuchow

Workshops, Theaterpädagogik, Fortbildungen

Janine Gottwald
E-Mail: workshop@t-werk.de
Tel.: 0331 - 740 56 18

Auszubildende Veranstaltungskauffrau

Katharina Kaiser
E-Mail: kaiser@t-werk.de
Tel.: 0331 - 740 56 18

Luise Schulze
E-Mail: schulze@t-werk.de
Tel.: 0331 - 740 56 18