T-Werk

T-WERK

Aktuell | Fr. 26. Oktober 18.00 Uhr

Geist, bist du da?

Eine Wanderprojektion mit Texten von Thomas Pösl

Aktuell | Fr. 26. Oktober 19.30 Uhr

Ausstellungseröffnung 25 Jahre UNIDRAM

Tickets unter:

0331 - 71 91 39
Tickets online kaufen

für Kartenwünsche, Reservierungen,
Workshopanmeldungen, Rückfragen...

Kontakt

Kartenvorbestellung, Workshopanmeldung und Ansprechpartner

T-Werk, Internationales Theater- und Theaterpädagogikzentrum
Schiffbauergasse 4E
14467 Potsdam

E-Mail: ticket@t-werk.de & kontakt@t-werk.de
Tel.: 0331 - 71 91 39
Fax: 0331 - 71 07 92

 

Künstlerische Leitung

Franka Schwuchow
Jens-Uwe Sprengel

Ansprechpartner

Veranstaltungsorganisation, Programm, Vermietung

Isabel Winter
E-Mail: winter@t-werk.de
Tel.: 0331 - 71 91 41

Technische Leitung

Henning Günther
E-Mail: technik@t-werk.de
Tel.: 0331 - 740 56 21

Kaufmännische Leitung

Paul Brauchle
E-Mail: office@t-werk.de
Tel.: 0331 - 740 56 19

Tourorganisation

Jens-Uwe Sprengel
E-Mail: sprengel@t-werk.de
Tel.: 0331 - 290 88 84

Festivals, Presse- & Öffentlichkeitsarbeit

Britta Held
E-Mail: held@t-werk.de
Tel.: 0331 - 290 88 84

Assistenz Veranstaltungsorganisation

Katharina Kaiser
E-Mail: kaiser@t-werk.de
Tel.: 0331 - 740 56 18

Redaktion Printmedien

Franka Schwuchow

Workshops, Theaterpädagogik

Janine Gottwald
E-Mail: workshop@t-werk.de
Tel.: 0331 - 740 56 1

Auszubildender Veranstaltungstechniker

Andrew Connolly-Gilchrist
E-Mail: Conolly-Gilchrist@t-werk.de
Tel.: 0331 - 740 56 21

Auszubildende Veranstaltungskauffrau

Luise Schulze
E-Mail: schulze@t-werk.de
Tel.: 0331 - 740 56 18